Ansprechpartner

Bitte sprechen Sie uns an, wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Name Schwerpunkt Mailadresse Telefon
Thomas Hoffmann Vorstand / Investor Relations thomas.hoffmann@artec.de +49 5441 5995-0
Arne Scissek Chief Operating Officer arne.scissek@artec.de +49 5441 5995-27
Petra Peter Buchhaltung petra.peter@artec.de +49 5441 5995-23
Madeleine Hofemeister Auftragsabwicklung madeleine.hofemeister@artec.de +49 5441 5995-24
Lisa Hollweg Backoffice lisa.hollweg@artec.de +49 5441 5995-25

 

Vertrieb MULTIEYE

Name Schwerpunkt Mailadresse Telefon
Vertrieb allgemein order@artec.de +49 5441 5995-0
Heinfried Maschmeyer MULTIEYE NEXT & STORM heinfried.maschmeyer@artec.de +49 5441 5995-28
Frank Lehmann MULTIEYE 3 & BOS frank.lehmann@artec.de +49 5441 5995-29

Für weitere Informationen zum MULTIEYE Support und Downloads besuchen Sie bitte https://www.multieye.com/de/

Vertrieb XENTAURIX

Name Schwerpunkt Mailadresse Telefon
Vertrieb allgemein order@artec.de +49 5441 5995-0
Ingo Hoffmann Verkaufsleitung ingo.hoffmann@artec.de +49 5441 5995-50
Marco Müller Produktmanager marco.mueller@artec.de +49 5441 5995-99

Für weitere Informationen zum XENTAURIX Support und Downloads besuchen Sie bitte https://www.xentaurix.com/de/

Ansprechpartner

Bitte sprechen Sie uns an, wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Thomas Hoffmann
Vorstand / Investor Relations
thomas.hoffmann@artec.de
+49 5441 5995-0


Arne Scissek
Chief Operating Officer
arne.scissek@artec.de
+49 5441 5995-27


Petra Peter
Buchhaltung
petra.peter@artec.de
+49 5441 5995-23


Madeleine Hofemeister
Auftragsabwicklung
madeleine.hofemeister@artec.de
+49 5441 5995-24


Lisa Hollweg
Backoffice
lisa.hollweg@artec.de
+49 5441 5995-25 

 

Vertrieb MULTIEYE

Vertrieb
allgemein
order@artec.de
+49 5441 5995-0


Heinfried Maschmeyer
MULTIEYE NEXT & STORM
heinfried.maschmeyer@artec.de
+49 5441 5995-28


Frank Lehmann
MULTIEYE 3 & BOS
frank.lehmann@artec.de
+49 5441 5995-29

Für weitere Informationen zum MULTIEYE Support und Downloads besuchen Sie bitte https://www.multieye.com/de/

 

Vertrieb XENTAURIX

Vertrieb
allgemein
order@artec.de
+49 5441 5995-0


Ingo Hoffmann
Verkaufsleitung
ingo.hoffmann@artec.de
+49 5441 5995-50


Marco Müller
Produktmanager
marco.mueller@artec.de
+49 5441 5995-99

Für weitere Informationen zum XENTAURIX Support und Downloads besuchen Sie bitte https://www.xentaurix.com/de/